Supardjo

Koperasi Rizky Abadi

Riwayat Kerja
1.  PT. Pos Indonesia ( Persero )

  • Periode 1983 – 1986 : Supervisor di Kantor Pos Magelang
  • Periode 1986 – 1989 : Kepala Kantor Pos Tanjungselor
  • Periode 1989 – 1991 : Kepala Kantor Pos Palangkaraya
  • Periode 1991 – 1994 : Kepala Kantor Pos Cilacap
  • Periode 1994 – 1996 : Asisten Manajer Wilpos IV Jakarta
  • Periode 1996 – 1997 : Asisten Manajer Wilpos V Bandung
  • Periode 1997 – 2001 : Manajer Wilpos II Padang
  • Periode 2001 – 2003 : Manajer Wilpos VI Semarang
  • Periode 2003 – 2005 : Kepala Satuan Pengawasan Internal Wilpos II Padang (Sumbar-Riau)
  • Periode 2005 – 2006 : Kepala Satuan Pengawasan Internal Wilpos VII Surabaya (Jawa Timur-Bali-NTB)
  • Periode 2006 – 2007 : Kepala Perwakilan Satuan Pengawasan Internal Wilpos VII Surabaya (Jawa Timur-Bali-NTB)
  • Periode 2007 – 2010 : Manajer Umum Satuan Pengawasan Internal Pusat Bandung
  • Periode 2010 – 2012 : Kepala Perwakilan Satuan Pengawasan Internal Wilpos VI Semarang (Jawa Tengah-DI Yogyakarta)
  • Tahun 2014 – : Pensiun dari PT. Pos Indonesia.

 

  1. Koperasi Rizky Abadi
  • Periode Juni 2012 – Sept 2014 Auditor SKAI
  • Periode Sept 2014 – Febr 2015 Manajer Collection Unit Bisnis Kredit Pensiun
  • Periode Mar 2015 – Apr  2018  Auditor SKAI
  • Periode Apr 2018 – 2019 Koordinator SKAI/Anggota Pengawas

 

Keahlian

Berbagai pelatihan tentang Leadership – Marketing – Akuntansi – Audit